- 04 марта 2024 16:25
- Новость
В Новосибирске на трёх улицах появились камеры фиксации нарушений ПДД
Всего в течение года на дорогах города должны появиться 50 новых комплексов

В Новосибирске на трёх участках дорог появились новые комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом сообщает пресс-служба областного Центра организации дорожного движения.
По данным ведомства, приборы «Скат ПП», способные фиксировать несколько видов дорожных нарушений, в том числе, превышение допустимой разрешённой скорости, установили по следующим адресам:
- ул. Бердское шоссе 1А в Первомайском районе
- ул. Разъездная, 13 в Советском районе
- ул. Выборная, 102 в Октябрьском районе
Как сообщается, камеры установили в соответствии с планом мероприятий по ликвидации мест концентрации ДТП в целях обеспечения безопасности дорожного движения и снижения аварийности.
Напомним, в планах ЦОДД на этот год установить в Новосибирске 50 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске в Заельцовском районе два пешехода получили травмы в ДТП.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Мобилизация-2025: ждать ли россиянам нового призыва?
Новосибирцам рассказали, объявят ли вторую волну мобилизации 1 октября 2025 года
Последние новости