Суббота, 27 апреля 2024

ЦБ

$ 92.01

98.72

BRENT

$ 89.33

/

8219

RTS

1185.86

16+

+16

  • 01 марта 2024 20:00
  • Фотогалерея

Награды лучшим и незабываемый праздник – фоторепортаж с церемонии вручения новосибирской бизнес-премии «Звездная лига»


Лента новостей

Новую премию для предпринимателей учредил медиахолдинг «Сиб.фм Group». Ее планируют сделать ежегодной

фото BFM-Новосибирск

26 февраля в Новосибирске состоялась церемония вручения бизнес-премии «Звездная лига» от делового портала BFM-Новосибирск. Наградами были отмечены 23 компании, которые успешно развиваются и вносят существенный вклад в экономику региона. 

«Бизнес-премия «Звездная лига» появилась, потому что мы хотели поблагодарить предпринимателей за то, что они делают для людей, для города и региона, – говорит директор медиахолдинга «Сиб.фм Group» Марина Волк. – Успешный бизнес – это серьезная работа, которая зачастую требует от руководителя и его команды не просто усилий, а сверхусилий.  В Новосибирской области многие предприниматели выступают инициаторами и участниками различных социальных проектов. Премию «Звездная лига» получили компании из самых разных сфер деятельности. Мы отметили застройщиков, автобизнес, ритейл, медицинские центры и многих других. Все они действительно заслуживают самых высоких оценок и наград». 

Церемония вручения бизнес-премии «Звездная лига» собрала большое количество гостей. Особую праздничную атмосферу вечера, отметили все его участники. Организаторы планируют сделать вручение премий ежегодным. 

BFM-Новосибирск представляет фоторепортаж с церемонии вручения премий «Звездная лига». 
 

поделиться

поделиться


Популярное