- 29 февраля 2024 14:55
- Новость
Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тыс. за невыдачу багажа
Лента новостей
Проблемы с чемоданами возникли у пассажиров из Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска

Авиакомпанию S7 airlines привлекли к административной ответственности за несвоевременную доставку багажа. Об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства, в декабря 2023 года, вопреки требованиям закона, перевозчик не смог вовремя доставить зарегистрирванный багаж пассажиров, прыбывших в Новосибирск рейсами из Петропавловска-Камчатского и Южно-Сахалинска.
В результате, за оказание услуг с нарушением установленных законодательством РФ требований, совершённых повторно, авиакомпанию оштрафовали на 30 тыс. рублей.
О судьбе чемоданов, послуживших поводом для административных санкций, не сообщается.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что самолёт, севший в поле под Новосибирском, хотят оставить для истории.
Рекомендуем:
Популярное
Новосибирский разработчик дронов прокомментировал атаку БПЛА на Иркутскую область
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
Стало известно, когда мобилизованных новосибирцев навсегда отпустят домой с СВО
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
Последние новости