- 18 февраля 2024 19:10
- Новость
Новосибирское ГИБДД предупредило автомобилистов о сильных морозах
Плохая погода ожидается с 17 по 23 февраля
Фото: freepik.com
В Новосибирской области с 17 по 23 февраля ожидаются аномальные морозы. Об этом рассказали в ГИБДД местным автомобилистам.
По прогнозу синоптиков в регионе ожидается температура от -35 до -40 градусов. В связи с этим, водителям нужно проявлять особую осторожность при управлении автомобилем, особенно на трассах за городом.
"Лучше отложить поездки на дальние расстояния. Нужно передвигаться только на исправных автомобилях с запасом топлива, чтобы не встать на дороге", - рассказали в ведомтсве.
Также в Госавтоинспекции добавили, что тем, кто все же планирует поездки, необходимо обратить внимание на техническое состояние своего автомобиля.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал о новосибирском актере Степане Белозёрове, который сыграл главную роль в фильме «Лёд 3».
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Последние новости

