- 14 февраля 2024 22:10
- Новость
В Новосибирске ударят морозы до -30 градусов
В городе похолодает в марте

В Новосибирске в марте ожидаются температурные качели. Также синоптики обещают снегопад и морозы до -30 градусов.
Согласно прогнозам метеорологов, разница в температуре может достигать 20-30 градусов. Однако морозы будут чередоваться с оттепелью, когда температура поднимется до +10.
Как сообщаю в Гидрометцентр России, средняя температура за месяц будет в пределах -5,4. Иногда будут осадки в виде снега.
Также отмечается, что наиболее низкая температура воздуха ожидается ночью 12 марта. В этот день похолодает до -32. А самый теплый день приходится на 27 марта, когда температура поднимется до +10. Оттепель начнется 18 марта с температурными значениями до +2.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что разрешение на строительство станции «Спортивная» в Новосибирске продлили до конца года.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Последние новости