- 09 февраля 2024 22:15
- Новость
Морозы до -33 градусов ожидаются в Новосибирской области в феврале
Лента новостей
Осадки в виде небольшого снега предполагаются в первой половине и в конце декады

В Новосибирской области ожидаются морозы до -33 градусов. Осадки в виде небольшого снега предполагаются в первой половине и в конце декады, сообщает портал РБК Новосибирск, ссылаясь на начальника отдела метеорологических прогнозов Западно-Сибирского гидрометцентра Наталья Кичанова.
Специалист рассказала, что на данный момент ожидается, что в регионе будут колебания температуры воздуха ночью от минус 13-18 градусов до минус 22-27 градусов, местами до минус 33 градусов. Днем - от минус 11-16 градусов до минус 15-22 градусов. В конце декады ожидается повышение температуры. Осадки в виде небольшого снега предполагаются в первой половине и в конце декады.
Синоптик уточнил, что сильные порывы ветра, до 19 м/с, будут сохраняться 9 и 10 февраля. С 11 числа ожидается похолодание, и ветер будет стихать - порывы ветра будут умеренные. В целом декада ожидается умеренно холодной.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что новую школу с инженерным кабинетом построят до конца года под Новосибирском.
Рекомендуем:
Популярное
Красная горка в 2025 году: дата, традиции праздника, что можно и что нельзя делать в этот день
29-30 апреля или 5-7 мая: опубликован точный график выплаты майских пенсий в 2025 году
Бастрыкин сообщил о росте преступности среди мигрантов: Шойгу озвучивает другие цифры
Радоница в 2025 году: как и когда поминать усопших, что нужно и что нельзя делать в этот день
Массовую депортацию нелегалов откладывают: Россия продлевает сроки легализации мигрантов
Последние новости