Пятница, 11 апреля 2025

ЦБ

$ 85.02

94.60

BRENT

$ 63.88

/

5431

RTS

1024.29

16+

+16

  • 07 февраля 2024 19:35
  • Новость

Ресторатор из Якутска откроет заведение грузинской кухни в центре Новосибирска


Лента новостей

В настоящее время в городе работают уже более 40 грузинских ресторанов

фото KamranAydinov с сайта ru.freepik.com

В Новосибирске анонсировали открытие нового ресторана, специализирующегося на блюдах грузинской кухни. Проектом будет заниматься ресторатор из Якутии.

Ресторан под названием «Коза и Лоза» планируют открыть в здании, где раньше располагались заведения «Сибирская тройка», «Своя компания», «Рестораны большого города Китчен». С 2022 года помещение пустовало. Предполагается, что новый ресторан начнет работать в марте 2024 года. На сервисах поиска работы опубликованы вакансии от этого заведения. Туда ищут бармена, повара и официантов.

Рестораторы говорят, что в Сибири сейчас настоящий бум грузинской кухни. В Новосибирске, согласно данным онлайн-справочников, работает 43 заведение данного гастрономического направления. 

Ранее BFM-Новосибирск рассказывал о том, что свое заведение в Новосибирске планирует открыть известный московский ресторатор Зарьков
 

поделиться

поделиться


Популярное