- 05 февраля 2024 14:55
- Новость
Перепады от -26 градусов до +1 градуса ожидаются в Новосибирске в феврале
Лента новостей
Начало месяца будет отмечено потеплением и положительными температурами

В Новосибирске в феврале ожидаются перепады от -26 градусов до +1 градуса. Соответствующий прогноз был опубликован синоптиками Западно-Сибирского УГМС.
Жителей Новосибирска предупредили о температурных колебаниях в феврале 2024 года, ожидается, что начало месяца будет отмечено потеплением и положительными температурами, а также снегопадами и снегом с дождем в регионе.
По прогнозам, во второй половине февраля наступит снижение температуры, с ночными значениями от -22 до -26 градусов и дневными от -10 до -15 градусов.
К концу месяца в Новосибирской области ожидается потепление до +1 градуса.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске из-за роста заболеваемости ОРВИ закрыли на карантин 23 класса.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске опубликована программа Дня города-2025: самые интересные события и площадки, уточнения по салюту
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Руководитель азербайджанской национально-культурной автономии Новосибирска высказался о задержаниях на Урале
Стало известно, у кого из россиян вырастет пенсия с 1 июля: комментарий эксперта
Известный бизнесмен из Новосибирска удивил налоговую, уволив сам себя
Последние новости