- 05 февраля 2024 11:20
- Новость
63-летний водитель погиб в столкновении двух фур на трассе в Новосибирской области
Лента новостей
13 августа, 22:24 CBS: встреча Путина, Трампа и Зеленского может состояться в конце следующей недели
13 августа, 21:41 В Россельхозцентре опровергли массовое заражение новосибирского картофеля вирусами
Инцидент произошёл в Чулымском районе

Вечером в воскресенье, 4 февраля в Чулымском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД региона.
По данным ведомства, около 22:30 63-летний водитель грузовика Mercedes-Benz Actros двигался по федеральной трассе Р-254 «Иртыш» в сторону Омска и на 1345 км дороги выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой Freightliner, за рулём которой находился 41-летний мужчина.
В результате лобового столкновения водитель Мерседеса получил тяжёлые травмы и скончался по дороге в больницу. О состоянии водителя Фритлайнера не сообщается.
Из-за ДТП на некоторое время было затруднено движение по федеральной трассе.
«По данному факту проводится проверка, обстоятельства уточняются», – сообщили в ГИБДД.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Барабинском районе произошло смертельное ДТП с участием трех большегрузов.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли мобилизация в сентябре 2025 — ответ, который ждут все
Деньги к пенсии с 9 августа. Проверьте, положена ли вам выплата
Новая волна мобилизации: есть ли основания для слухов?
Мобилизация осенью 2025 — ждать ли повестку в сентябре
Новая волна мобилизации: что говорят власти и чего ждать в 2025 году
Последние новости