- 05 февраля 2024 11:20
- Новость
63-летний водитель погиб в столкновении двух фур на трассе в Новосибирской области
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Инцидент произошёл в Чулымском районе

Вечером в воскресенье, 4 февраля в Чулымском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД региона.
По данным ведомства, около 22:30 63-летний водитель грузовика Mercedes-Benz Actros двигался по федеральной трассе Р-254 «Иртыш» в сторону Омска и на 1345 км дороги выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой Freightliner, за рулём которой находился 41-летний мужчина.
В результате лобового столкновения водитель Мерседеса получил тяжёлые травмы и скончался по дороге в больницу. О состоянии водителя Фритлайнера не сообщается.
Из-за ДТП на некоторое время было затруднено движение по федеральной трассе.
«По данному факту проводится проверка, обстоятельства уточняются», – сообщили в ГИБДД.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Барабинском районе произошло смертельное ДТП с участием трех большегрузов.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости