- 29 января 2024 12:25
- Новость
В Новосибирске суд привлекли к ответственности родителей за неуплату алиментов
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Несмотря на напоминания судебных приставов, супруги не выплачивали алименты и уже имели негативный опыт административной и уголовной ответственности

В Новосибирске горе-родителей привлекли к ответственности за неуплату алиментов. Сообщение об этом было опубликовано в группе «ГУФССП России по Новосибирской области».
Паре из Новосибирска, состоящей из 53-летнего мужчины и его 43-летней супруги, придется отработать по 70 часов за неуплату алиментов на их троих детей, которые находятся под опекой. Родительских прав они были лишены из-за пьянства и аморального образа жизни.
Несмотря на напоминания судебных приставов, супруги не выплачивали алименты и уже имели негативный опыт административной и уголовной ответственности. В случае уклонения от выполнения этого наказания, будут применены дополнительные меры принудительного исполнения.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что учитель – лудоман из Новосибирска сдал в ломбард 31 школьный ноутбук.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости