- 20 января 2024 09:39
- Новость
В левобережье Новосибирска возобновили подачу тепла в дома после аварий
Заявки от жителей принимают в колл-центре СГК

В ночь на субботу, 20 января в левобережье Новосибирска после ликвидации второго дефекта был включён в работу трубопровод на улице Петропавловской. Об этом сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании.
Теплосеть на улице Титова, на которой в пятницу также был обнаружен порыв, тоже заполнена и поставлена на циркуляцию.
«Подача тепла возобновлена. Ведётся запуск систем теплоснабжения домов», – сообщили в компании утром в субботу.
Для приёма заявок от жителей домов со сниженными параметрами теплоснабжения колл-центр СГК открыл дополнительную линию.
Звонки жителей левобережья будут принимать 20 и 21 января с 8:30 до 17:00. Сотрудники зарегистрируют обращение, запишут контактные данные и передадут их ответственным лицам для решения проблемы.
Как сообщили на заседании оперативного штаба по ликвидации коммунальных аварий, ночью в субботу с пониженными параметрами теплоносителя оставались 122 многоквартирных дома.
С 9:00 работы по регулировке систем теплоснабжения проводят дополнительные 23 аварийных бригады от муниципальных образований и предприятий региона, а также 17 дополнительных бригад СГК.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в центре Новосибирска восстановили тепло- и электроснабжение.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости