- 09 января 2024 09:30
- Новость
Новосибирский аэропорт удостоился гневной критики алтайского дизайнера
Лента новостей
Снитко считает, что руководство аэропорта Толмачево проявляет безразличие к комфорту пассажиров
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Алтайский дизайнер раскритиковал проектировщиков аэропорта Новосибирска. Впечатлениями от посещения аэропорта Толмачево дизайнер Данил Снитко разместил у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте».
Дизайнер Данил Снитко, известный на Алтае, выразил негодование в адрес руководства и проектировщиков нового терминала аэропорта Толмачево. Его негативные эмоции связаны с тем, что он, имея проблему с больной ногой, обнаружил отсутствие работающих эскалаторов и траволаторов на большой территории аэропорта. Кроме того, он удивлен тем, что из множества доступных выходов открыт только самый удаленный.
Снитко считает, что руководство аэропорта Толмачево проявляет безразличие к комфорту пассажиров, и выразил надежду, что проектировщики и руководство аэропорта «посмотрят на обстоятельства с новой стороны – из ада».
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что жители Новосибирска оценили фуд-холлы, как новый формат общепита.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Кто получит прибавку к пенсии с 1 апреля 2026 года
«Мир будет полыхать»: взгляд Жириновского на 2026 год — передел карты, крах НАТО и возвращение Трампа
Юлия Пересильд исполнила песню Александра Зацепина на юбилейном концерте композитора из Новосибирска
Новая пенсионная реформа 2026 — возраст выхода на пенсию снова корректируют
Последние новости

