- 08 января 2024 09:30
- Новость
В ДТП на трассе под Новосибирском погибли 4 человека
Ещё один пострадавший – несовершеннолетний ребёнок доставлен в больницу

Вечером в воскресенье, 7 января на федеральной трассе Р-254 «Иртыш» в Коченевском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД региона.
По данным ведомства, около 19:15 на 1364 км автодорги водитель Toyota Land Cruiser Prado выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Corolla Spacio.
В результате столкновения водители обоих автомобилей и две женщины-пассажирки погибли на месте. Пассажир Spacio – несовершеннолетний ребёнок с различными травмами доставлен в Коченёвскую районную больницу.
Обстоятельства этого ДТП, возраст и личности погибших и пострадавшего ребёнка устанавливают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции. Ход и и результаты проверки взяла на контроль прокуратура Коченёвского района.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области 3 января в ДТП погибли четыре человека.
Рекомендуем:
Популярное
Новая волна мобилизации: есть ли предпосылки для осеннего призыва в 2025 году?
Новая мобилизация уже в 2025? Эксперты бьют тревогу, пока власти молчат
Маленький ребенок почти два дня скитался по аэропорту Толмачево без еды и воды
Демобилизация по указу: когда мобилизованные смогут вернуться домой
«Контрактников может не хватить»: эксперты назвали триггеры для осенней мобилизации 2025 года
Последние новости