- 08 января 2024 09:30
- Новость
В ДТП на трассе под Новосибирском погибли 4 человека
Лента новостей
18 апреля, 17:27 «Русал» будет контролировать качество продукции с помощью искусственного интеллекта
17 апреля, 21:15 Глава «Вайлдберриз» Татьяна Ким выиграла суд по разделу имущества с бывшим супругом
Ещё один пострадавший – несовершеннолетний ребёнок доставлен в больницу

Вечером в воскресенье, 7 января на федеральной трассе Р-254 «Иртыш» в Коченевском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД региона.
По данным ведомства, около 19:15 на 1364 км автодорги водитель Toyota Land Cruiser Prado выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Corolla Spacio.
В результате столкновения водители обоих автомобилей и две женщины-пассажирки погибли на месте. Пассажир Spacio – несовершеннолетний ребёнок с различными травмами доставлен в Коченёвскую районную больницу.
Обстоятельства этого ДТП, возраст и личности погибших и пострадавшего ребёнка устанавливают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции. Ход и и результаты проверки взяла на контроль прокуратура Коченёвского района.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области 3 января в ДТП погибли четыре человека.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости