- 02 января 2024 18:13
- Новость
Су-шеф новосибирского ресторана приготовил новогодний стол для бойцов в зоне СВО
Лента новостей
В походных условиях профессиональных повар постарался сделать так, чтобы у военнослужащих было праздничное угощение
скриншот видео Telegram-канала "Поток"
О су-шефе новосибирского ресторана, который находился в новогоднюю ночь в зоне СВО 1 января рассказал Telegram-канал «Поток».
Название ресторана и имя повара не называется. Сообщается только его позывной «Илон» и то, что сейчас он является бойцом бригады «Ветераны», командиром пищеблока. В трехминутном ролике показано, как организована кухня и рассказывается, что к Новому году был приготовлен праздничный стол. Так же повар сообщил, что в обычные дни бойцы СВО тоже хорошо питаются.
Ранее BFM-Новосибирск публиковал большое интервью комбата «Веги» Андрея Панферова, который рассказывал, что происходит в зоне СВО и в частности о том, как устроена бытовая жизнь военных.
Рекомендуем:
Популярное
С 9 декабря в Новосибирской области подорожает полис ОСАГО
В Новосибирскую область возвращаются 30-градусные морозы
Гонконгский грипп косит жителей Новосибирской области
В Новосибирской области 21 муниципалитет хочет объединиться в муниципальные округа
«Российская косметика стала равноправным игроком рынка» – эксперт Елена Мирошникова
Последние новости

