- 30 декабря 2023 08:30
- Новость
Кощей из «Слова пацана»: Никита Кологривый раскритиковал родной Новосибирск
Накануне актёр дал интервью блогеру Эльдару Джарахову
Фото: скриншот из сериала "Слово пацана"
Никита Кологривый нашел способ раскритиковать родной Новосибирск. Накануне актёр дал интервью блогеру Эльдару Джарахову, в котором назвал Новосибирск Шанхаем.
Уроженец Новосибирска актер Никита Кологривый, который сейчас находится на волне популярности благодаря роли в сериале "Слово пацана", теперь известен также своими критическими замечаниями о своем родном городе.
В интервью он вспоминал о своей молодости на улицах Новосибирска, называя его "Шанхаем" и рассказывая, как творчество музыкальных групп, таких как Триагрутрика, Каста и АК-47, помогало ему справляться с жизненными трудностями. Он также упомянул, что в школьные годы яркая одежда и нестандартные прически могли привлечь "нежелательное внимание", и даже сам участвовал в этой практике, подстригая людям волосы.
Однако, несмотря на свою критику, недавно Никита выразил удивление по поводу новых тенденций, таких как фуд-корты и другие инновации в городе. Теперь он даже рассматривает возможность открытия киноконцерна в Новосибирске и превращения города в сибирскую версию Лос-Анджелеса.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что мировой тренд на русский стиль поддержали блогеры из Новосибирска.
Рекомендуем:
Популярное
Владимир Путин объявил военные сборы — новая мобилизация в феврале? Мнения и прогнозы экспертов
Штрафы ГИБДД резко вырастут 1 февраля 2026 года: кого и за что будут наказывать?
Прогресс идет семимильными шагами: новосибирских лосей посчитает ИИ
Умерла звезда «Один дома» Кэтрин О’Хара: причина смерти и биография мамы Кевина Маккаллистера
Увезли под конвоем: инвалида арестовали под Новосибирском для отправки на СВО
Последние новости

