- 27 декабря 2023 07:05
- Новость
Комбат новосибирской «Веги» Панфёров дал прогноз об окончании СВО
Лента новостей
Военный надеется, что это может случиться в 2024 году
фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
Командир элитного батальона «Вега», вице-спикер регионального Заксобрания высказал предположение о сроках окончания СВО. Своим прогнозом он поделился с корреспондентом портала Сиб.фм.
«Честно говоря, я бы хотел, чтобы всё это закончилось в наступающем 2024 году», – признался комбат, добавив, что изначально он ошибался в том, какое время потребуется на достижение целей СВО.
«Я тогда не предполагал, насколько серьёзно противник подходил к нашему противостоянию. Хотелось бы, чтобы в 2024 наши поставленные задачи были выполнены. Но в любом случае, прогнозировать дело такое. По всем признакам, я думаю, что следующий этап СВО уже не за горами», – считает вице-спикер Заксобрания.
По словам Панфёрова в противостоянии России и Украины активно участвуют также США и Евросоюз, поставляющие вооружение ВСУ.
«Каждый конфликт, рано или поздно, заканчивается», – резюмировал Панфёров.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что комбат «Веги» Панфёров отправится в зону СВО в январе.
Рекомендуем:
Популярное
«Меняйте закон, делайте до 70 лет»: россияне в ужасе от слов Терешковой, Родниной и Журовой о пенсии
Россиянам названа главная опасность «Макса»: чем страшен национальный мессенджер?
Когда Пасха в 2026 году: какого числа, точная дата, как подготовиться
Родительская суббота 28 марта 2026: строгие запреты, духовный смысл, что можно и нельзя делать?
Всеобщая мобилизация и призыв с 1 апреля: в Кремле сделали однозначное заявление
Последние новости

