Штраф за поиск мема: Новосибирский эксперт рассказал как будут искать тех, кто гуглит запрещенную информацию
- 22 декабря 2023 18:15
- Новость
Площадь Будагова в Новосибирске продолжат перекрывать по ночам до 15 февраля
Лента новостей
Искать пути объезда автомобилистам придётся с полуночи до 5 утра

В Новосибирске продолжат перекрывать по ночам площадь инженера Будагова для проезда транспорта и после Нового года. Соответствующий проект постановления за подписью мэра Анатолия Локтя опубликован на сайте городской администрации.
Напомним, проезд по площади Будагова начали перекрывать с полуночи до 5:00 с 4 декабря для демонтажа башенных кранов застройщика четвёртого моста через Обь. Изначально планировалось вводить ночные ограничения до конца 2023 года. Согласно новому постановлению, этот срок продлевается до 15 февраля.
Как ранее писал BFM-Новосибирск, проезд будет перекрыт по направлению от улицы Фабричной в сторону Большевистской (объезд по улице Спартака), путепровод (объезд по улицам Ипподромской и Фабричной), а также направление от улицы Большевистской в сторону Фабричной (объезд по Ипподромской).
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что «Кольцо ада» на площади Труда в Новосибирске сохранится почти до конца 2024 года.
Рекомендуем:
Популярное
Осенний перерасчет: кому добавят к пенсии
Демобилизация-2025: названы условия возвращения мобилизованных
Новая мобилизация: грозит ли России вторая волна в 2025 году?
Мобилизация осенью 2025: власти отрицают, эксперты оценивают риски
Мобилизация-2025: к чему готовиться?
Последние новости