Понедельник, 07 апреля 2025

ЦБ

$ 84.28

92.99

BRENT

$ 64.31

/

5420

RTS

997.78

16+

+16

  • 19 декабря 2023 18:20
  • Новость

Жители Новосибирска смогут пополнять транспортные карты онлайн


Лента новостей

Ранее на эту технологию перевели карты школьника

фото freepik с сайта ru.freepik.com

Жители Новосибирска получили возможностью дистанционно пополнять транспортные карты. Об этом сообщает пресс-центр мэрии мегаполиса.

Ранее на эту технологию перевели карты школьника, благодаря чему более 40 тысяч учеников могут пополнять карты в мобильном приложении. Теперь эта опция доступна и для единых транспортных карт. При этом для подключения нового способа пополнения от пользователя карты никаких действий не требуется.

Как сообщается, пополнить баланс можно будет как с помощью мобильного приложения для владельцев iPhone или Android-устройств, так и в личном кабинете пользователя на сайте t-karta.ru. Комиссия за полонение в онлайн-формате взиматься не будет.

Также сохранится и возможность пополнения транспортных карт прежним способом –в действующей сети пунктов обслуживания.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске школьники на каникулах смогут бесплатно ездить на транспорте.

поделиться

поделиться


Популярное