- 05 декабря 2023 20:25
- Новость
Годовалая девочка пострадала в ДТП в Первомайском районе Новосибирска
Лента новостей
Ребёнок в сопровождении взрослого переходил дорогу в неположенном месте

Днём во вторник в Первомайском районе Новосибирска в результате ДТП пострадал годовалый ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.
По данным ведомства, инцидент произошёл в 12:10, когда 41-летний водитель ВАЗ 21120 ехал под улице Звёздной и у дома №1 сбил малолетнего пешехода, переходившего дорогу в сопровождении взрослого вне зоны пешеходного перехода.
В результате наезда девочка 2022 года рождения получила травмы и была доставлена в больницу на карете скорой помощи. О состоянии взрослого, сопровождавшего пострадавшую, не сообщается.
«На месте ДТП работал наряд ДПС. Все обстоятельства устанавливаются», – добавили в ведомстве.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Центробанке рассказали, как жители Новосибирска могут сэкономить на ОСАГО.
Рекомендуем:
Популярное
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
Стало известно, когда мобилизованных новосибирцев навсегда отпустят домой с СВО
В России введен запрет на использование WhatsApp*, Telegram и других иностранных мессенджеров: как будут наказывать нарушителей
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
С 1 июля в России повысят пенсии: список категорий, которым увеличат выплаты
Последние новости