- 04 декабря 2023 09:30
- Новость
В Новосибирске рядом с ТЦ «Мега» перевернулся на крышу автомобиль
Информации о пострадавших нет

В Новосибирске автомобиль перевернулся на крышу возле «Меги». Ролик с ДТП был опубликован в паблике «АСТ-54» в социальной сети «Вконтакте».
В воскресный вечер, 3 декабря, произошло ДТП с переворотом легкового автомобиля на улице Ватутина возле ТЦ "Мега". Информации о пострадавших нет.
По видеозаписи видно, что авария произошла перед поворотом с улицы Ватутина на территорию ТЦ "Мега". Белый автомобиль лежал перевернутым на крыше на дороге, а рядом стоял мужчина, разговаривая по телефону.
В комментариях подписчики отметили, что этот участок дороги характеризуется колеей, резким поворотом и гололедом, поэтому необходимо быть особенно внимательным при движении по нему.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что мужчина разбил стекло в автобусе на площади Маркса в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости