- 27 ноября 2023 19:40
- Новость
На 2 месяца отправили в СИЗО обвиняемых в убийстве двух человек в Болотном
Мужчину и 28-летнюю женщину обвиняют в убийстве двух человек по предварительному сговору

Суд избрал меру пресечения обвиняемым в убийстве двух человек в городе Болотное. Их отправили в СИЗО на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Новосибирской области.
«Болотнинским районным судом удовлетворено ходатайство следствия, обвиняемым Боярову А.С. и Бруско А.А. избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, на срок 2 месяца до 26 января 2024 года», — сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Новосибирской области.
Напомним, что инцидент произошел днем 25 ноября в одном из частных домов в городе Болотное. Мужчина и 28-летняя женщина днем пришли в гости к своим знакомым, где распивали спиртные напитки. В какой-то момент во время застолья между ними произошел конфликт, в результате которого гости избили потерпевших руками и ногами.
Затем 28-летняя женщина взяла в руки нож и ударила в грудь хозяина дома. От полученных травм мужчина и женщина скончались на месте происшествия, а подозреваемые скрылись.
Подозреваемых задержали, им предъявили обвинение в совершении преступления по пунктам «а», «ж» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство, совершенное в отношении двух лиц, группой лиц по предварительному сговору».
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске по подозрению в убийстве задержали троих школьников - возможных последователей Тесака.
Рекомендуем:
Популярное
Будет ли новая волна мобилизации осенью 2025 года: что известно
Развенчиваем мифы: правда и вымысел вокруг мессенджера MAX
Кремль вновь опроверг слухи о мобилизации. Что говорят эксперты и бизнес?
В Новосибирске военный эксперт спрогнозировал вероятность новой мобилизации в сентябре 2025 года
Выплаты к 1 сентября 2025: кому положены деньги на сборы ребенка в школу
Последние новости