Воскресение, 27 июля 2025

ЦБ

$ 79.55

93.35

BRENT

$ 68.39

/

5440

RTS

1097.84

16+

+16

  • 24 ноября 2023 07:05
  • Новость

В Новосибирске будет организована лыжная трасса от парка Арена до реки Тула


Лента новостей

Посетителям будет доступно бесплатное использование новой лыжни со своим собственным инвентарем

Фото автора wirestock с сайта Freepik

Лыжную трассу длиной 5 км организуют в Левобережье Новосибирска. Сообщение об этом сделала вице-мэр Анна Терешкова в своем телеграм-канале.

Управление физической культуры и спорта мэрии Новосибирска планирует создать лыжную трассу протяженностью 5 км, начиная от парка "Арена" и заканчивая у реки Тула. В настоящее время ведутся работы по планированию участка земли, и после образования снежного покрова будут проложены лыжные трассы с использованием снегоуплотнительной техники типа "Ратрак".

По словам Анны Терешковой, посетителям будет доступно бесплатное использование новой лыжни со своим собственным инвентарем, а также будет организован прокат лыж. Кроме того, летом на трассе можно будет заниматься велосипедными прогулками, скандинавской ходьбой и бегом.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске 24 ноября снова потеплеет до +2 градусов.

 

поделиться

поделиться


Популярное