- 22 ноября 2023 18:15
- Новость
Театральный сквер в Новосибирске украсят к Новому году за 4,5 млн рублей
Лента новостей
Перед оперным театром установят 21-метровую ель, фотозоны и светящиеся коридоры
фото Густаво Зырянова / Сиб.фм
В Новосибирске ищут подрядчика для новогоднего оформления Театрального сквера. Соответствующая заявка от городской дирекции творческих программ размещена на сайте госзакупок.
Согласно документу, до 9 декабря подрядчик должен будет установить в сквере перед оперным театром 21-метровую новогоднюю ель на основе стального каркаса и натуральных еловых веток и украсить её светодиодными гирляндами и 1858 шарами. Вокруг ели нужно будет смонтировать фотозону.
Также победителю торгов предстоит установить и декорировать светящиеся коридоры и несколько арок, а на деревьях развесить электрические гирлянды.
По завершении монтажных работ подрядчик должен будет до 1 февраля 2024 круглосуточно мониторить и обеспечивать работоспособность всей системы светового оформления в сквере.
Заявки принимают до 24 ноября. Начальная цена контракта – 4 509 133 рублей.
Ранее BFM-Новосибирск о том, что в Новосибирске улицу Ленина украсят к Новому году за 3,5 млн рублей.
Рекомендуем:
Популярное
В Китай, Алжир и на Кубу: из Новосибирской области отправили 167,4 тыс. тонн зерна
Когда Рамадан в 2026 году? Точные даты и когда завершится священный месяц
Новое пособие на детей до 17 лет от Путина. Россиян обрадовали новыми выплатами
Когда начнется весна? В Новосибирск идет арктический холод из Норильска и Салехарда
Сколько выходных на 8 Марта? Как отдыхаем и когда лучше брать отпуск
Последние новости

