- 19 ноября 2023 17:00
- Новость
Упавшая берёза повредила автомобили и дома из-за сильного ветра в Новосибирске
Лента новостей
Ночью с 18 на 19 ноября в Новосибирске ураганный ветер оставил за собой разрушения, о чем свидетельствуют фото и видео, предоставленные жителями города.
Фото: ru.freepik.com
Как сообщается в группе «ACT-54» социальной сети «ВКонтакте», одним из случаев стало падение берёзы на улице Охотской, 88/3. Мощный ветер обрушил дерево на автомобиль Nissan Wingroad, повредив также еще одно транспортное средство. По данным очевидцев, инцидент произошел из-за сильных порывов ветра.
Также в группе появилось видео, предоставленное жителем Академгородка. На кадрах видно, как с крыши дома сдуло гофролист, который затем упал непосредственно на припаркованное автомобильное транспортное средство.
По предварительным данным, в результате урагана в городе были зафиксированы различные происшествия, включая повреждения автотранспорта и жилых зданий. Органы экстренных служб приступили к оперативным мероприятиям по ликвидации последствий стихии. Гражданам рекомендуется соблюдать предостережения и оставаться на связи с местными службами безопасности.
Рекомендуем:
Популярное
Список мировых лидеров, которые посетят парад Победы в Москве
Майские изменения для водителей: за какие нарушения теперь сразу лишают прав
Пенсия в мае придет не всем — кому и почему приостановят выплаты?
Атака дронов на Москву 4 мая 2026. Подробности и срочное заявление Собянина
Три обязательных предмета в багажнике: за их отсутствие ГАИ отправит вашу машину на штрафстоянку
Последние новости

