- 17 ноября 2023 18:05
- Новость
Школьницы из Новосибирска собирают подарки для бездомных собак перед Новым годом
По словам школьницы, они с одноклассницей очень любят животных, поэтому решили сделать приятное кошкам и собакам, у которых нет хозяев
 фото: Изображение от Freepik
						фото: Изображение от Freepik
						
						Две ученицы пятого класса школы №211 в Новосибирске организовали благотворительную акцию для бездомных животных. Школьницы собирают подарки для бездомных собак, чтобы перед Новым годом отвезти их в приюты для животных. Об этом изданию «АиФ-Новосибирск» рассказала одна из школьниц Милана.
По словам школьницы, они с одноклассницей очень любят животных, поэтому решили сделать приятное кошкам и собакам, у которых нет хозяев.
«Животным, которые живут в приюте и не имеют дома, не хватает человеческой заботы. Они хотят найти себе хозяина, жить вместе с ним. Им скучно в приютах, никто с ними не погуляет, не погладит, не будет любить, как это делает хозяин», — отмечает Милана.
Пятиклассника также добавила, что в Новосибирске приютам не хватает средств, чтобы прокормить бездомных животных. Кроме того, в Новый год все ждут чуда, а кто-то хочет сам творить чудеса. Поэтому они с подругой обзвонили несколько приютов и узнали, в чем нуждаются животные. Кошкам и собакам можно привезти корм и различные лакомства, а также игрушки.
Если вы хотите помочь школьницам в сборе помощь для бездомных животных, то корм и другие лакомства можно принести до 25 декабря в офис медиахолдинга СибФМ по адресу улица Кавалерийская, 2.
Рекомендуем:
Популярное
Заблокируют ли WhatsApp* и Telegram с 1 ноября 2025 года
Новые правила для водителей вступят в силу с 1 ноября 2025 года
Магнитные бури 30 октября 2025 года: Солнце готовит новую атаку на Землю
В Новосибирске наблюдается дефицит бензина: власти объяснили причины перебоев
Метеоролог Сергеев рассказал, какая погода ждет Новосибирск в ноябре
Последние новости
 
				 
				

 
				 
						 
						