- 02 ноября 2023 10:10
- Новость
В центре Новосибирска внедорожник Range Rover врезался в остановку
ДТП произошло в темное время суток, после выпадения снега

2 ноября в Новосибирске на Октябрьской магистрали автомобиль Range Rover совершил наезд на световую опору и остановочный павильон. Это произошло возле театра «Глобус».
О ДТП сообщает паблик «АСТ-54». Подписчики сообщества, комментируя опубликованные фотографии, говорят, что причиной аварии могла стать летняя резина на автомобиле. Описывая произошедшее «АСТ-54» пишет, что водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Официальной информации о пострадавших не поступало.
Ночью 2 ноября в Новосибирске прошли обильные осадки в виде снега. Это осложнило дорожную ситуацию. Водителей призывают быть внимательнее и осторожнее.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал о том, какая погода ожидается в Новосибирске на длинных ноябрьских выходных.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Вильфанд предупредил о «приличных морозах» на Пасху в Новосибирской области
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
Работающим пенсионерам увеличат пенсию летом 2025 года: что нужно знать об этом перерасчете
Последние новости