Вторник, 09 сентября 2025

ЦБ

$ 82.34

96.57

BRENT

$ 66.24

/

5454

RTS

1117.78

16+

+16

  • 31 октября 2023 18:55
  • Новость

Мэрия Новосибирска ограничила парковку вдоль проспекта Карла Маркса


Лента новостей

Власти города рассчитывают на то, что подобные меры позволит упорядочить стоянку автомобилей

фото BFM-Новосибирск

Мэрия Новосибирска ограничила парковку на проспекте Карла Маркса в районе Космической улицы. Сообщение об этом было опубликовано изданием «НГС».

Власти города рассчитывают на то, что подобные меры позволит упорядочить стоянку автомобилей. В частности, для обеспечения качественной уборки проезжей части зимой в парковочных карманах запретят оставлять машины с 23 часов до 5 утра.

Вероятные нарушители новых правил рискую не найти на утро своей машины. На территории будет работать эвакуатор. Организация дополнительных парковочных мест в районе проспекта не предусмотрена в виду невозможности.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области запустят пилотный проект мониторинга дорог с помощью ИИ.

поделиться

поделиться


Популярное