- 24 октября 2023 09:50
- Новость
В городе Бердске простились с Александром Семьяновым погибшим на СВО
Лента новостей
00:04 Одиннадцать поездов задерживаются в Орловской области на перегоне Малоархангельск — Глазуновка
13 сентября, 00:36 Bloomberg: США предложат странам G7 создать «механизм изъятия» российских активов
Родные описывают его как честного человека, ведущего образцовый образ жизни и любившего ездить на мотоцикле

Городская администрация сообщила, что в понедельник, 23 октября, в Бердске состоялось прощание с Александром Семяновым, который погиб в ходе специальной военной операции. ⠀
В сообщении указано: «12 октября 2023 года погиб младший сержант Александр Семянов, номер 1 расчета 2 огневого взвода гаубичной артиллерийской батареи, в рамках проведения специальной военной операции». ⠀
Александр Семянов был родом из Бердска, он родился 29 января 1981 года, закончил лицей № 6, а за ним профессиональное училище № 16, где получил профессию столяра-плотника.
Родные описывают его как честного человека, ведущего образцовый образ жизни и любившего ездить на мотоцикле. Александр Семянов был призван на специальную военную операцию в рамках частичной мобилизации.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Рязани похоронили погибшего в зоне СВО уроженца Новосибирской области Данилу Лузина.
Рекомендуем:
Популярное
Повышение пенсий: что ждет работающих и неработающих пенсионеров
Новая волна мобилизации: стоит ли ждать и кого призовут
Повышение пенсий в октябре 2025 года: кому и на сколько
Ставка на контрактников или новая мобилизация: что известно о призыве
Будет ли вторая волна мобилизации в 2025 году: что известно
Последние новости