- 21 октября 2023 09:05
- Новость
Дорожный конфликт закончился стрельбой на одной из улиц Новосибирска
Лента новостей
Двое мужчин получили ранения во время стрельбы из-за конфликта на дороге
фото: агентство безопасности «Гвардия»
В Первомайском районе Новосибирска в результате дорожного конфликта двое мужчин получили ранения. Пострадавшим понадобилась медицинская помощь. Об этом сообщили в пресс-службе агентства безопасности «Гвардия».
Происшествие случилось вечером 19 октября на одной из улиц в Первомайском районе Новосибирска. Около дома №32 по улице Пожарского раздались звуки выстрелов.
Рядом находились бойцы ГБР-79, которые увидели нескольких мужчин на перекрестке улиц Пожарского и Марата. На их глазах один из мужчин упал на землю, а другой склонился над ним, схватившись за бок. В сою очередь третий мужчина сел в белый автомобиль и скрылся с места ЧП.
В результате двум мужчинам потребовалась медицинская помощь. У одного из них было пулевое ранение в грудной клетке, а у второго - ранения в области таза и локтя.
Потерпевшие рассказали, что дорожный конфликт произошел из-за того, водитель «Мицубиси» ехал с включенным дальним светов, чем ослепил водителя «Тойоты». Между ними возникла словесная перепалка, которая переросла в стрельбу. Водитель белой иномарки несколько раз выстрелил по мужчинам.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что рабочий погиб в яме с семечками на элеваторе в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Новая трагедия Маргариты Симоньян: какой диагноз поставили ребенку журналистки?
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Пасха и Троица 2026: какого числа, точная дата, традиции и строгие запреты
Последние новости

