Пятница, 29 марта 2024

ЦБ

$ 92.37

99.53

BRENT

$ 87.07

/

8042

RTS

1134.31

16+

+16

  • 30 июня 2021 17:57
  • Новость
На правах рекламы
На правах рекламы

Новикомбанк повысил ставки по рублевым вкладам


Лента новостей

Ставки по вкладам в Новикомбанке увеличены на 0,2-0,8 процентных пункта. 

Фото пресс-службы Новикомбанка

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, улучшил условия по срочным вкладам в рублях. C 30 июня банк повысил процентные ставки по всей линейке депозитов для физических лиц. 
Ставки по вкладам в Новикомбанке увеличены на 0,2-0,8 процентных пункта. 

Так, вклады линейки «Капитал» принесут доход в рублях от 4,1 % до 5, 6% годовых в зависимости от суммы и срока размещения. Ставка по вкладам «Рост» составляет от 3,7% до 5% годовых. По линейке вкладов «Комфорт» уровень ставок установлен в диапазоне от 3% до 5% годовых.

«Капитал» – это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. «Рост» – накопительный вклад с ежемесячной выплатой и растущей процентной ставкой. «Комфорт» – вклад с возможностью пополнения и расходования денежных средств.

Кроме этого, в Новикомбанке до 17 сентября действует сезонный вклад «MAKSимум», который можно пополнять без ограничений по суммам. Минимальная сумма вклада составляет 100 тысяч рублей. Срок — 400, 600 или 800 дней. Процентная ставка составляет от 5% до 6% годовых и устанавливается в зависимости от суммы и срока размещения. 

Клиенты Новикомбанка могут открыть депозиты без посещения офиса – через интернет-банк или мобильное приложение, получая при этом более высокую процентную ставку.

«Новикомбанк скорректировал условия по рублевым депозитам с тем, чтобы предоставить клиентам оптимальные условия размещения сбережений. Банк оперативно реагирует на изменения рыночной конъюнктуры и в соответствии с этим устанавливает ставки по вкладам.  Выгодные условия по финансовым продуктам, качественное обслуживание и технологичные сервисы — за счет этого банк уверенно наращивает клиентскую базу и увеличивает портфель вкладов», — отметил заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.  
 

поделиться

поделиться


Популярное