- 10 октября 2023 16:10
- Новость
Бастрыкин заинтересовался делом о травле пятиклассника в школе под Новосибирском
Лента новостей
В Бердске школьники травят пятиклассника и снимают все на видео
фото пресс-службы СК России
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доложить ему о травле пятиклассника в одной из школ Бердска в Новосибирской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, что в Новосибирской области СК и прокуратура проводят проверки по факту буллинга пятиклассника в школе №11 в Бердске. Как рассказал портал «Бердск. Онлайн», пятиклассники электрошокером и ножом издевались над сверстником. Известно, что хулиганы заставляли школьника вставать на колени и просить прощения. Все это они снимали на видео, которое в итоге распространилось среди учеников и их родителей.
«Председатель СК России поручил руководителю СУ по Новосибирской области Евгению Долгалеву доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах», — говорится в сообщении.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после массовой драки в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Какой сегодня праздник: что отмечают в России 10 мая 2026 года?
Стало известно, где сейчас экс-заместитель Шойгу Шевцова, «сбежавшая» в Европу
В Новосибирске найден бесплатный способ смотреть YouTube без VPN
Международный день матери 10 мая 2026 года: история, традиции и поздравления
Россиянам напомнили, выходной или нет 11 мая 2026 года
Последние новости

