- 10 октября 2023 14:55
- Новость
В Новосибирске в результате ДТП погиб водитель автомобиля Daewoo Matiz
По словам свидетеля, на спидометре автомобиля, который превратился в груду металла, стрелка остановилась на отметке 175 км/ч

Водитель иномарки погиб в ДТП в Искитимском районе в Новосибирской области. Сообщение об этом было опубликовано в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте»
На трассе возле поселка Евсино произошло лобовое столкновение седана Toyota Mark II и автомобиля Daewoo Matiz. Оба автомобиля после ДТП съехали с дороги. По словам свидетеля, на спидометре автомобиля, который превратился в груду металла, стрелка остановилась на отметке 175 км/ч.
В результате аварии водитель Daewoo, родившийся в 1999 году, скончался на месте происшествия, водитель и пассажирка Toyota получили травмы, детали смертельного ДТП были раскрыты в пресс-службе ГИБДД Новосибирской области.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске пассажир автобуса получил травму из-за резкого торможения.
Рекомендуем:
Популярное
Празднование Троицы и Троицкой родительской субботы в 2025 году: даты, традиции, правила
Стало известно, когда мобилизованных новосибирцев навсегда отпустят домой с СВО
В Новосибирске два человека умерли от клещевого энцефалита и риккетсиоза
С 1 июля в России повысят пенсии: список категорий, которым увеличат выплаты
Результаты ЕГЭ по математике в 2025 году: какие выводы сделал Рособрнадзор
Последние новости