- 06 октября 2023 23:00
- Новость
Жительницы Новосибирска смогут бесплатно пройти маммографию
Лента новостей
03 ноября, 18:02 Мишустин: отношения России и Китая находятся на самом высоком уровне за всю историю
02 ноября, 20:56 Полиция не квалифицирует как теракт нападение на пассажиров поезда в Великобритании
Акция «Розовая ленточка» пройдёт в субботу в госпитале ветеранов войн №3
фото пресс-службы Минздрава Новосибирской области
Жительниц центрального района Новосибирска пригласили бесплатно проверить здоровье. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.
В субботу женщины смогут пройти маммографию, УЗИ молочных желез и комплексное обследование в рамках первого этапа диспансеризации в госпитале ветеранов войн № 3. Также у них будет возможность проконсультироваться у онколога и дерматовенеролога.
Кроме того, в клинике можно будет послушать лекции по профилактике факторов риска развития заболеваний молочной железы, а также научиться методам самообследования с помощью учебной модели. В этом посетительницам помогут волонтеры-медики.
Акиця «Розовая ленточка» пройдёт 7 октября с 9:00 до 15:00 по адресу улица Демьяна Бедного, 71.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что поликлиники региона готовы активнее принимать жителей на диспансеризацию и вакцинацию в эпидсезон.
Рекомендуем:
Популярное
ТОП-5 кинопремьер ноября-2025: благородный Хищник и жуткая Алёна
Новая индексация пенсий в России ожидается с 1 ноября 2025 года
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
Магнитные бури 30 октября 2025 года: Солнце готовит новую атаку на Землю
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Последние новости

