- 01 октября 2023 08:40
- Новость
За 160 млн рублей продают базу отдыха около Обского моря в Новосибирской области
Лента новостей
База отдыха функционирует в Новосибирской области с 2012 года

В Новосибирской области выставили на продажу базу отдыха, которая расположена на берегу Обского водохранилища. Владелец просит за неё 160 млн рублей. Объявление появилось на сайте N1.ru.
В объявлении продавец отмечает, что база отдыха — это готовый бизнес, который функционирует круглый год. В состав комплекса входят жилые помещения и другое, а на территории базы есть ресторан, бани, беседки, а также бассейны, есть пирс и береговая линия на 300 метров.
Всего на базе отдыха 67 номеров, в том числе, различные домики летнего типа и коттеджи. Разместиться на базе могут 265 человек.
Также отмечается, что комплекс функционирует круглый год с 2012 года. Более 300 тысяч человек отдохнули за это время.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске за 5 млн рублей продается портрет Ленина, найденный в мусоре.
Рекомендуем:
Популярное
Красная горка в 2025 году: дата, традиции праздника, что можно и что нельзя делать в этот день
29-30 апреля или 5-7 мая: опубликован точный график выплаты майских пенсий в 2025 году
Бастрыкин сообщил о росте преступности среди мигрантов: Шойгу озвучивает другие цифры
Массовую депортацию нелегалов откладывают: Россия продлевает сроки легализации мигрантов
Радоница в 2025 году: как и когда поминать усопших, что нужно и что нельзя делать в этот день
Последние новости