- 29 сентября 2023 16:05
- Новость
Медведь напал на лошадь около деревни под Новосибирском
Лента новостей
Животное получило глубокую рану, но выжило
фото: Telegram-канал Евгения Шестернина
Под Новосибирском в Коченевском районе медведь напал на лошадь около реки. Животное получило глубокую рану. Об этом сообщил министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области Евгений Шестернин в своем Telegram-канале.
Инцидент произошел 28 сентября недалеко от деревни Крохалевка в Коченевском районе. Медведь напал на стадо лошадей, которое паслось у реки. В результате одно животное получило глубокую рану, однако выжило.
По словам Евгения Шестернина, на месте работает специалист минприроды региона, который выясняет, где сейчас находится медведь.
Напомним, что в середине сентября грибники встретили медведя в Караканском бору под Новосибирском. Жители деревни Ерестная и других окрестных населенных пунктов отмечали, что ранее не встречали там медведей.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что медведя заметили около деревни в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Принудительный забой новосибирского скота вошел в топ-3 тревожности россиян
В Новосибирске рассада не выдержала испытания морозом 13 мая
«Пьют и испражняются»: в Новосибирске жители семь лет воюют с ночным алкомаркетом
Новосибирск не попал в список номинантов на звание культурной столицы 2028 года
Новосибирск будущего: опубликованы 15 кадров города из прекрасного далека
Последние новости

