- 26 сентября 2023 17:05
- Новость
В Новосибирске прокуратура проводит проверку «скорой» на наличие «мёртвых душ»
Лента новостей
Врач из "скорой" подтвердил, что люди в форме появились на станции, но не общались с ними напрямую
фото: Денис Винокуров | Сиб.фм
Прокуратура проверяет «скорую» Новосибирска на наличие «мёртвых душ» после соответствующей публикации издания «Сиб.фм». Об этом корреспонденту «Сиб.фм» сообщил источник.
Согласно сообщению источника, прокуратура в настоящее время расследует все обстоятельства, указанные в публикации. Представители прокуратуры посетили центральную станцию скорой помощи.
Врач из "скорой" подтвердил, что люди в форме появились на станции, но не общались с ними напрямую. Он также добавил, что после публикации программу быстро проверили и убрали сотрудников, которые там не работают. Однако затем выяснилось, что в данных остались два уже умерших человека.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске главврач скорой Балабушевич не нашел нарушений в списках бригад.
Рекомендуем:
Популярное
Новая трагедия Маргариты Симоньян: какой диагноз поставили ребенку журналистки?
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
«Это нельзя вылечить»: какой диагноз у ребенка Маргариты Симоньян?
Водители возмущены новыми правилами ГИБДД в апреле 2026: платить придется тысячи
Родительская суббота 28 марта 2026: строгие запреты, духовный смысл, что можно и нельзя делать?
Последние новости

