- 22 сентября 2023 14:35
- Новость
Прогулочные дорожки у реки выкладывают в новом парке «Арена» в Новосибирске
В Новосибирске продолжают благоустройство парка «Арена»

В Новосибирске в новом парке «Арена» у реки выкладывают прогулочные дорожки из камня. Об этом сообщается в Telegram-канале «Зеленый Новосибирск».
Прогулочные дорожки обустраивают в пойменной части парка «Арена» около нового ЛДС в Новосибирске. Отмечается, что дорожки выкладывают из крупных камней.
Помимо этого, продолжается благоустройство территории парка «Арена», там высадили растения, которые устойчивы к климату Сибири.
Напомним, что парк «Арена» около нового ЛДС был открыт в Новосибирске в прошлом году. Власти планируют продлить парк в сторону Бугринской рощи и создать единую зону отдыха.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что в Новосибирске сквер на улице Кирова увеличат на 10 соток за счет сноса кафе.
Рекомендуем:
Популярное
Когда мобилизованных отпустят домой? Демобилизация с СВО
В России началась скрытая мобилизация на СВО? Обнародована правда
В Новосибирске стало известно, объявят ли всеобщую мобилизацию 25 ноября
День отца 19 октября: что это за праздник и поздравления для папы
Новая пенсионная реформа в России: что будет в 2026 году
Последние новости