- 01 сентября 2023 16:35
- Новость
Мэр Новосибирска Локоть поехал встречать жену и заблудился на «кольце ада»
Об этом случае он рассказал в прямом эфире на радио, когда отвечал на вопрос о дорожной ситуации в зоне строительства четвертого моста
фото: пресс-служба мэрии Новосибирска
Новосибирский мэр Анатолий Локоть рассказал журналистам и слушателям радио «Городская волна» о том, как он недавно заблудился в районе площади Труда и площади Энергетиков.
По словам градоначальника, он сам сел за руль и поехал встречать жену в аэропорт Толмачево. В левобережной части города он уехал не туда, куда ему было нужно.
«Сейчас на развязке все меняется, и после очередного изменения движения, честно говоря, я ехал за рулем, встречал жену в Толмачево, и заблудился. Повернул не там. Пришлось с мыслями собраться и вспомнить. На автомате проскочил поворот, пришлось сделать серьезный крюк» – сказал Анатолий Локоть в прямом эфире.
Мэр Анатолий Локоть признал, что дорожная ситуация в районе строительства четвертого моста критическая. Автомобилистов он призвал потерпеть до конца стройки. Жители Новосибирска называют транспортную развязку в районе площади Труда и площади Энергетиков «кольцом ада». Машины простаивают там в многочасовых пробках. Но о случаях, чтобы там кто-то заблудился, раньше не было известно. История мэра стала первым подобным эпизодом, о котором рассказали в СМИ.
Ранее BFM-Новосибирск рассказывал о том, новосибирское «кольцо ада» проверяет прокуратура.
Рекомендуем:
Популярное
Пенсионерам выплатят 13 пенсию перед Новым годом
К Новому году россияне получат 13-ю пенсию и праздничные выплаты
Губернатор Андрей Травников отправился в Мьянму
Будет ли новая мобилизация из-за круглогодичного призыва в армию
Пелагея вспомнила Юрия Николаева: «Тот самый дядя Юра из телевизора — на самом деле ещё лучше»
Последние новости

