- 26 августа 2023 20:12
- Новость
Два человека погибли в ДТП на трассе в Новосибирской области
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД
фото Госавтоинспекции Новосибирской областиСмертельная авария произошла на трассе в Сузунском районе. Водитель «Мазды» вылетел в кювет, в результате чего автомобиль перевернулся. В ДТП погибли мужчина и женщина. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Новосибирской области.
По данным ведомства, авария произошла днем 26 августа на трассе в Сузунском районе Новосибирской области. На 78-м километре трассы «Сузун - Черепаново» 59-летний водитель Mazda во время обгона не справился с управление и вылетел в кювет, после чего автомобиль перевернулся. Отмечается, что мужчина ранее был лишен водительского удостоверения.
В результате ДТП погиб 59-летний водитель и его пассажирка, на вид женщине 40-45 лет.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что под Новосибирском водитель Мазды пострадала в столкновении с грузовиком.
Рекомендуем:
Популярное
Вторая индексация пенсий с 1 февраля 2025: кому увеличат выплаты
Крещение-2025 в Новосибирске и НСО: где и когда откроют купели, когда будут раздавать святую воду
В апреле 2025 года пенсия вырастет на 14,75%: кому положена индексация
Россиянам снова повысят пенсии с учетом инфляции в 9,5%
Долги по ЖКХ будут взимать по-новому: стало известно, куда передадут данные
Последние новости