- 26 августа 2023 17:40
- Новость
Боец Анатолий Романов из Новосибирской области погиб в зоне СВО
Лента новостей
Мужчина отправился в зону проведения спецоперации добровольцем
фото: администрация Черепановского района
В Новосибирской области простились с жителем города Черепаново Анатолием Романовым, который погиб в ходе проведения специальной военной операции. Мужчина ушел в зону СВО добровольцем. Об этом сообщили в администрации Черепановского района.
Военнослужащий Анатолий Романов родился 17 ноября 1981 года. Жил в городе Черепаново Новосибирской области. Как рассказали в районной администрации, мужчина добровольно встал на защиту Родины.
Анатолий Романов погиб при выполнении боевых задач в ходе спецоперации. Прощание с погибшим военнослужащим прошло в субботу, 26 августа, с 11 до 12 часов в Прощальном доме по улице Цыцаркина, 51а в Черепаново.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что 23 августа под Новосибирском простились с Ильшатом Гумировым, который погиб на СВО.
Рекомендуем:
Популярное
Список мировых лидеров, которые посетят парад Победы в Москве
Майские изменения для водителей: за какие нарушения теперь сразу лишают прав
Пенсия в мае придет не всем — кому и почему приостановят выплаты?
Атака дронов на Москву 4 мая 2026. Подробности и срочное заявление Собянина
Три обязательных предмета в багажнике: за их отсутствие ГАИ отправит вашу машину на штрафстоянку
Последние новости

