- 26 августа 2023 17:40
- Новость
Боец Анатолий Романов из Новосибирской области погиб в зоне СВО
Лента новостей
Мужчина отправился в зону проведения спецоперации добровольцем

В Новосибирской области простились с жителем города Черепаново Анатолием Романовым, который погиб в ходе проведения специальной военной операции. Мужчина ушел в зону СВО добровольцем. Об этом сообщили в администрации Черепановского района.
Военнослужащий Анатолий Романов родился 17 ноября 1981 года. Жил в городе Черепаново Новосибирской области. Как рассказали в районной администрации, мужчина добровольно встал на защиту Родины.
Анатолий Романов погиб при выполнении боевых задач в ходе спецоперации. Прощание с погибшим военнослужащим прошло в субботу, 26 августа, с 11 до 12 часов в Прощальном доме по улице Цыцаркина, 51а в Черепаново.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что 23 августа под Новосибирском простились с Ильшатом Гумировым, который погиб на СВО.
Рекомендуем:
Популярное
Командир «Ориона» Панферов отреагировал на информацию о мобилизации в июле-2025
Россияне массово снимают деньги с вкладов: что происходит в банках
Что будет с пенсиями летом 2025 года: кому положены доплаты и увеличение выплат
Военный эксперт Чугай пояснил, почему Россия засекретила сроки демобилизации с СВО
В Новосибирске скончался боксер Сергей Башкиров, известный как «Сибирский Тайсон»
Последние новости