- 25 августа 2023 01:51
- Новость
Гроза и сильный ливень обрушились на Новосибирск вечером 24 августа
Лента новостей
В течение часа сверкали молнии, а также звучали раскаты грома

В Новосибирске вечером 24 августа началась гроза и сильный ливень. Горожане в социальных сетях поделились снимками молнии.
Вечером 24 августа в Новосибирске началась одна из сильнейших гроз за текущее лето. В течение часа с интенсивностью сверкали молнии, а также звучали раскаты грома.
Кроме того, по словам местных жителей, гроза привела к массовым отключениям электричества. В частности, без света остались жители частного сектора около Троллейного жилмассива, а также Чистой слободы в Ленинском районе.
Также, по данным сервиса Flightradar, во время грозы прекратил работу аэропорт Толмачево. Входящие рейсы были направлены в Барнаул.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что МЧС предупредило о ливнях с грозами и шквалистым ветром в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
«Если войну начнут»: в Госдуме ответили на вопрос о возможной мобилизации
Результаты ЕГЭ по математике в 2025 году: какие выводы сделал Рособрнадзор
В Новосибирске опубликована программа празднования Дня России-2025: куда сходить, будет ли салют 12 июня
ЕГЭ-2025: в НСО стобалльников по профильной математике стало в шесть раз меньше
Деньги придут в ближайшие дни: в Госдуме сообщили о досрочной выплате пенсий в июне-2025
Последние новости