- 16 августа 2023 08:58
- Новость
В центре Новосибирска 11-летний мальчик упал в яму и сломал ногу
Лента новостей
Это произошло во дворе жилого дома на улице Гоголя
фото со страницы АСТ-54 в ВК
В центре Новосибирска ребенок сломал ногу при падении в яму. Сообщение об этом в паблике «АСТ-54» опубликовала мать мальчика.
Женщина рассказала, что инцидент произошел вечером 15 августа. Ребенок гулял на площадке около дома № 192 на улице Гоголя и ногой попал в яму. Он небольшого диаметра и ее плохо видно в траве. Женщина говорит, что у ребенка перелом правой ноги. На опубликованном фото видно, что у мальчика гипс от ступни и до колена.
Автор сообщения рассказала, что они огородили яму и написали заявление в правоохранительные органы. Официальных комментарий по поводу данного происшествия пока не было.
Рекомендуем:
Популярное
Новые штрафы для водителей и владельцев земельных участков: изменения вступят в силу с 1 марта 2026 года
Пасха и Троица 2026: точные даты, обычаи и православные традиции
Воздух прогреется до +14: дату наступления теплой погоды назвали в Новосибирске
Такого не было век: в Новосибирске сообщили об аномальном весеннем морозе
Как отдыхаем на 8 Марта в 2026 году: длинные выходные и короткая рабочая неделя
Последние новости

