- 13 декабря 2020 09:20
- Новость
Андрей Травников не готов объявить 31 декабря выходным
Лента новостей
Но предложил это сделать работодателям региона
Фото nso.ru
Губернатор Андрей Травников предложил работодателям региона самим определяться со статусом последнего дня года. Руководитель региона признался, что у него нет возможностей сделать 31 декабря выходным днем, но это могут самостоятельно сделать субъекты экономической жизни региона.
Региональный лидер признался, что разделяет точку зрения, согласно которой последний день года лучше признать выходным, а последующие за Новым годом каникулы несколько подсократить. Но поскольку руководство страны такого решения не принимало, для правительства области он станет рабочим.
Андрей Травников считает, что 31 декабря могло бы стать выходным днем за счет работодателей, которые, по его словам, могли бы сделать это хотя бы для женщин.
Рекомендуем:
Популярное
От хулигана с Закаменки до народного гения: Сиб.фм публикует редкие кадры Александра Зацепина к 100-летию маэстро
Кто получит прибавку к пенсии с 1 апреля 2026 года
Апрельская прибавка: кому и на сколько повысят пенсии с 1 апреля 2026 года
«Мир будет полыхать»: взгляд Жириновского на 2026 год — передел карты, крах НАТО и возвращение Трампа
Пенсионные изменения в России в 2026 году: ключевые моменты и новшества
Последние новости

