- 13 декабря 2020 09:20
- Новость
Андрей Травников не готов объявить 31 декабря выходным
Лента новостей
Но предложил это сделать работодателям региона

Губернатор Андрей Травников предложил работодателям региона самим определяться со статусом последнего дня года. Руководитель региона признался, что у него нет возможностей сделать 31 декабря выходным днем, но это могут самостоятельно сделать субъекты экономической жизни региона.
Региональный лидер признался, что разделяет точку зрения, согласно которой последний день года лучше признать выходным, а последующие за Новым годом каникулы несколько подсократить. Но поскольку руководство страны такого решения не принимало, для правительства области он станет рабочим.
Андрей Травников считает, что 31 декабря могло бы стать выходным днем за счет работодателей, которые, по его словам, могли бы сделать это хотя бы для женщин.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
В России бурно обсуждают предложение отменить пенсии: что на это ответили в Госдуме
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Последние новости