- 15 августа 2023 21:55
- Новость
В Новосибирске прогнозируют потепление на выходных 19 и 20 августа
Лента новостей
Ожидается переменная облачность без осадков

В Новосибирск вернется долгожданное тепло к выходным прекратятся дожди, а пасмурная погода сменится относительно солнечной. Об этом сообщили синоптики «Яндекс.Погоды».
По данным метеорологической службы, в пятницу, 18 августа, температура будет +12 градусов Цельсия ночью и +19 градусов днем. Ожидается переменная облачность без осадков.
На выходных, 19 и 20 августа, будет продолжаться тенденция потепления. В субботу, днем температура составит +21 градус Цельсия, а в воскресенье она поднимется до +24 градусов. Вечером воскресенья, несмотря на переменные облака, ожидается небольшое прояснение.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что мэр Локоть заявил о готовности номер один к предстоящим ливням в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Молодая женщина упала с Бугринского моста и осталась жива
День Победы-2025 в Новосибирске: трансляция парада и шествия Бессмертного полка на площади Ленина
Из-за резонансного дела об убийстве экс-вице-мэр Новосибирска дошла до Госдумы
Единовременная выплата пенсионерам 1953–1970 годов рождения: условия и сумма, которую можно получить
Бессмертный полк в Новосибирске 9 мая 2025 года: маршрут и время проведения шествия, как принять участие
Последние новости