- 15 августа 2023 21:55
- Новость
В Новосибирске прогнозируют потепление на выходных 19 и 20 августа
Лента новостей
Ожидается переменная облачность без осадков
Фото:Image by Freepik
В Новосибирск вернется долгожданное тепло к выходным прекратятся дожди, а пасмурная погода сменится относительно солнечной. Об этом сообщили синоптики «Яндекс.Погоды».
По данным метеорологической службы, в пятницу, 18 августа, температура будет +12 градусов Цельсия ночью и +19 градусов днем. Ожидается переменная облачность без осадков.
На выходных, 19 и 20 августа, будет продолжаться тенденция потепления. В субботу, днем температура составит +21 градус Цельсия, а в воскресенье она поднимется до +24 градусов. Вечером воскресенья, несмотря на переменные облака, ожидается небольшое прояснение.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что мэр Локоть заявил о готовности номер один к предстоящим ливням в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
Последний день Рамадана 2026: точное время окончания поста и начала Ураза-байрама
Ураза-байрам в 2026 году: точная дата окончания Рамадана
Ураза-байрам 2026: точная дата окончания Рамадана, обычаи и традиции праздника
Мощная магнитная буря класса G3 настигла россиян 22 марта 2026 года
В Новосибирске похоронили бизнесмена из Краснодара, чья гибель окутана мраком
Последние новости

