- 10 августа 2023 09:35
- Новость
В Новосибирске прогнозируют похолодание до +19 градусов
Лента новостей
В течение ближайших трех дней погода в Новосибирске испортится
В Новосибирск придет похолодание до +19 градусов. Об этом сообщили в Западно-Сибирском гидрометцентре.
В течение ближайших трех дней погода в Новосибирске испортится. Жители региона почувствуют наступление осени. Наступает холодный фронт, который приведет к снижению температуры. С 10 августа в Новосибирскую область придут умеренные дожди, поскольку холодная воздушная масса будет поступать из Ханты-Мансийского автономного округа.
В четверг, 10 августа, температура в городе останется примерно +27 градусов, однако на следующий день она снизится до +21 градуса в течение дня. Во время грозы ожидается усиление северо-западного ветра до 14 метров в секунду.
В субботу, 12 августа, ожидается от +17 до +19 градусов днем, а ночью температура опустится до +11 градусов. Ожидается также дождь с грозой.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что на выходных Новосибирск ожидают сильные ливни с грозой.
Рекомендуем:
Популярное
Список мировых лидеров, которые посетят парад Победы в Москве
Майские изменения для водителей: за какие нарушения теперь сразу лишают прав
Пенсия в мае придет не всем — кому и почему приостановят выплаты?
Атака дронов на Москву 4 мая 2026. Подробности и срочное заявление Собянина
Три обязательных предмета в багажнике: за их отсутствие ГАИ отправит вашу машину на штрафстоянку
Последние новости

