- 08 августа 2023 22:10
- Новость
34-летний мотоциклист пострадал в ДТП на проспекте Маркса в Новосибирске
Volkswagen Polo столкнулся с Kawasaki, после чего врезался в Mercedes-Benz

В Ленинском районе Новосибирска произошло тройное ДТП с участием мотоциклиста. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города.
По данным ведомства, в 18:00 водитель Volkswagen Polo – мужчина 1993 года рождения двигался по проспекту Маркса и при повороте налево в районе дома №17 столкнулся с попутным мотоциклом Kawasaki под управлением водителя 1989 года рождения, который пытался обогнать седан по встречной полосе. После этого Поло врезался в припаркованный Mercedes-Benz ML.
В результате аварии мотоциклист получил травмы, характер которых уточняется, и был доставлен в 34-ую больницу. О состоянии водителя Volkswagen не сообщается.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области 26-летняя женщина пострадала в столкновении Тойоты и Мазды под Черепаново.
Рекомендуем:
Популярное
Масштабное увеличение пенсий в апреле 2025 года: кого коснётся и насколько повысят
В Новосибирске меняется схема проезда под развязкой четвёртого моста
Врачи определили инфекцию, которая вызывает кровавый кашель
Погибло очень много людей: самые массовые трагедии, произошедшие в Новосибирске
В Минобороны рассказали, что будет с мобилизованным при отказе подписать контракт
Последние новости