- 31 июля 2023 11:25
- Новость
Песню «Расплескалась синева» спел боец из Новосибирска в зоне СВО
Лента новостей
Новосибирский боец с позывным «Арчи» исполнил песню «Расплескалась синева» в зоне спецоперации

Военнослужащий из Новосибирска с позывным «Арчи» исполнил под гитару песню «Расплескалась синева» в зоне проведения спецоперации. Песня была приурочена к предстоящему Дню ВДВ. Видеоролик опубликовали в группе правительства Новосибирской области.
«Военнослужащий мотострелкового полка из Новосибирска с позывным «Арчи» передает привет всем десантникам: в преддверии Дня Воздушно-десантных войск боец специальной военной операции исполнил фрагмент песни “Расплескалась синева”», — говорится в сообщении.
Напомним, что президент России Владимир Путин наградил медалью «За отвагу» мобилизованного Максима Петлевана из Новосибирской области. Боей сейчас находится в зоне СВО.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что губернатор Андрей Травников поручил решать любые вопросы участников СВО и их семей.
Рекомендуем:
Популярное
Троица в 2025 году: какого числа отмечается, традиции праздника, что можно и что нельзя делать
Разбились на глазах: военврач Росгвардии помог пострадавшим в ДТП под Новосибирском
Эксперт Чугай прокомментировал демобилизацию бойцов СВО летом-2025
Доллар по 100 рублей: как переговоры России и Украины повлияют на курсы валют
Военный эксперт Чугай прокомментировал новость о мобилизации 500 тысяч россиян
Последние новости