- 24 июля 2023 10:45
- Новость
Три человека погибли в ДТП с автомобилем каршеринга под Новосибирском
Лента новостей
Еще одного пассажира автомобиля «Фольксваген Поло» госпитализировали в больницу

Смертельная авария произошла вечером 23 июля с участием автомобиля каршеринга на трассе под Новосибирском. В результате столкновения «Фольксваген Поло» и «Мерседенс Бенц» три человека погибло и один госпитализирован в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Новосибирской области.
По данным ведомства, 23 июля около 20:20 часов 23-летний водитель «Фольксваген Поло» ехал по трассе К-12 «Новосибирск - Колывань - Томск» со стороны села Криводановка в сторону Новосибирска. На 9 километре дороги выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Мерседенс Бенц», за рулем которого был 36-летний водитель. После столкновения «Фольксваген Поло» наехал на световую опору.
В результате ДТП водитель «Фольксваген Поло» и два его пассажира - мужчины 22 и 28 лет - от полученных травм скончались на месте происшествия, а еще один 48-летний пассажир госпитализирован в больницу.
Сейчас полицейские проводят доследственную проверку, устанавливают причины и обстоятельства ДТП.
Ранее BFM-Новосибирск писал, что 60-летний мужчина погиб в лобовом столкновении на трассе в Новосибирской области.
Рекомендуем:
Популярное
Как отдыхаем на майские праздники в 2025 году: актуальный производственный календарь и перенос выходных
Перед майскими праздниками-2025 пенсионеры получат повышенные выплаты: суммы и сроки перечисления денег
Увеличение пенсий в мае 2025 года: названы все категории пенсионеров, которые будут получать больше
Страстная неделя в 2025 году: когда начинается, что нужно и что нельзя делать в последние дни перед Пасхой
В России объявили о двойной индексации пенсий: Татьяна Голикова рассказала о сроках и размерах увеличения выплат
Последние новости