- 14 июля 2023 08:40
- Новость
Стало известно, что откроют на месте ИКЕА в Новосибирске
Компания уже открыла первый гипермаркет в Москве, предлагающий ассортимент товаров, аналогичных шведской ИКЕА
Фото из группы "Аскона" в "ВКонтакте"
«Аскона» ведет переговоры по площадкам IKEA в ТЦ для открытия своих гипермаркетов. По сообщению издания «ТАСС», представитель компании заявил о планах занять место ИКЕА в Новосибирске.
Группа компаний "Аскона" выразила свое желание открыть свои магазины в ТЦ "МЕГА" по всей стране. Руководитель компании Владимир Корчагов отметил, что площади, ранее занимаемые ИКЕА, представляют для них особый интерес. В настоящее время ведутся переговоры относительно будущего сотрудничества.
Корчагов подчеркнул, что многие площадки магазинов уже заняты другими российскими фирмами, что делает поиск свободных квадратных метров в торговом центре сложным заданием. Группа компаний "Аскона" специализируется на производстве мебели и товаров для дома, имеет производственные площади в Коврове, Владимире и Новосибирске.
Недавно они открыли первый гипермаркет в Москве, предлагающий ассортимент товаров, аналогичных шведской ИКЕА, которая покинула российский рынок в прошлом году.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что антирейтинг ТРЦ с закрытыми магазинами составили в Новосибирске.
Рекомендуем:
Популярное
В Новосибирске появятся две новые станции метро
В Новосибирске опубликован подробный прогноз погоды на декабрь-2025
Военные пенсии проиндексируют в 2026 году: когда и на сколько вырастут выплаты
Спортивные эксперты: Меркулов уходит с поста генерального менеджера ХК «Сибирь»
Новогодний сюрприз для пенсионеров? Выплатят ли 13-ю пенсию в 2026 году?
Последние новости

