Вторник, 08 апреля 2025

ЦБ

$ 86.19

94.77

BRENT

$ 64.36

/

5547

RTS

997.78

16+

+16

  • 11 июля 2023 11:40
  • Новость

Прокуратура Новосибирска проверит приставов после выселения клиники «1+1»


Лента новостей

Коллектив учреждения планирует провести пикет, чтобы привлечь внимание к действиям приставов

Фото с сайта клиники "1+1"

В Новосибирске прокуратура проверит приставов после выселения клиники «1+1». Об этом сообщил Mash Siberia.

Ранее владелец здания подал иск против учреждения, требуя их выселить. Арендаторы просили вернуть деньги, которые они потратили на ремонт помещений, и попросили время на переезд. Однако в начале июля к ним пришли приставы, которые насильно выселили всех - пациентов бросили на улице на тачках.

Представители компании "1+1" считают, что сотрудники УФССП заинтересованы в этом деле. Работники клиники написали письмо в Генпрокуратуру и хотят, чтобы приставы отвечали за превышение своих полномочий и препятствование предпринимательской деятельности. 

Региональная прокуратура уже начала проверку. Кроме того, коллектив учреждения планирует провести пикет, чтобы привлечь внимание к действиям приставов.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске прокуратура проверит работы над заменой центральной тепловой магистрали.

поделиться

поделиться


Популярное